Решити уравнение

50+x=50*2

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:07
    0
    50 + x=100

    x=100-50

    x=50
  2. 5 января, 00:23
    0
    50+x=50*2

    50+x=100

    x=100-50

    x=50

    Ответ: x=50.