Решити уравнение 6a - 3a - 2a + 45=81

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:57
    0
    6a - 3a - 2a + 45=81

    (6-3-2) а=81-45

    1 а=36

    а=36
  2. 9 декабря, 04:29
    0
    6a-3a-2a+45=81

    a+45=81

    a=81-45

    a=36

    вот всё решение