Решити уравнение 1/9x+7/18x-13/27x=1 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:22
    0
    1/9x+7/18x-13/27x=1 5/6

    (6+21-26) / 54x=11/6

    1/54x=11/6

    54x=6/11

    x=1/99