Решити уравнение (2 х+1) (2 х+3 х) - (2 х-1) ^2=-22

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:54
    0
    4x^2+6x^2+2x+3x-4x^2+4x-1+22=0

    6x^2+9x+20=0

    D=81-480<0

    Решений нет

    Проверь, правильно ли написано уравнение в задании у тебя