Найдите длину прямоугольника, если его ширина равна 4 см, а периметр 18 см, Начертите этот прямоугольник, Найдите его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:55
    0
    18:2-4=5 см (длина)

    4*5=20 см2 (площадь)
  2. 2 сентября, 15:12
    0
    18:2=9

    9-4=5

    4*5=20 Если что то не понятно могу помочь е