Начерти отрезок длина которого равна 1/4 дм1/2 см 1/5 дм3/5 дм надо с переводом единиц и по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:12
    0
    1/4 дм=1/4*100 см=25 см 1/2 см=1/2*10 мм=5 мм 1/5 дм=1/5*100 см=20 см 3/5 дм=3/5*100 см=60 см