Решите уравнение:

(1/49) 0, 5 х+2=7

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:39
    0
    (1/49) * 5/10 х+2=7

    5/490 х+2=7

    5 х=3430-980

    5 х=2450

    х=490