Из 360 руб. истратили пять шестых а затем три четвёртых остатка сколько денег осталось

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:28
    0
    360:6*5=300 истратили

    360-300=60 осталось

    60:4*3=45 истратили

    60-45=15 осталось

    Ответ 15