отметьте числа пять шестых, три четвёртых, пять двенадцатых, тринадцать двенадцатых, семь шестых, пять четвёртых на координатном луче (каким удобно выбрать единичный отрезок?)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:21
    0
    Черти координатный луч и бери ед отрезок равный 12 клеткам.

    5/6=10/12 3/4=9/12 5/12 13/12 7/6=14/12 5/4=15/12.

    Бери 10 клеток 9 кл 5 кл 13 кл 14 кл 15 кл.

    Удачи