34 х+66, если х = 8

54 а-39 а, если а = 26

18m-5m, если m=394

19z-12z+33z-192, если z=82 Помогите Сдавать завтра

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:14
    0
    34 х+66=100 х=100*8=800

    54 а-39 а=15 а=15*26=390

    18 м-5 м=13 м=13*394=5122

    19z-12z+33z-192 = - 152z = - 152*82 = - 12464.