34x+66x если p=8 54a-39a если a=26 18m-5m+7m если m=394 19z-12z+33z-"192 тут не надо ставить a" если z=82

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:45
    0
    36x+66x = (34+66) * 8=800 54a-39a = (54-39) * 26=2418 18m-5m+7m = (18-5+7) * 394=788 19z-12z+33z = (19-12+33) * 82=3280