Упростить выражения и вычислительной его значение при указанном значение букв: 1) 34x+66x, x=8. 2) 54a-39a, a=26. 3) 18m-5m+7m, если m=394. 4) 19z-12z+33z-192, z=82

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:58
    0
    1) 8 * (34+66) = 800

    2) 26 * (54-39) = 390

    3) 394 * (18-5+7) = 7880

    4) 82 * (19-12+33) - 192=3088