Упростите выражение и найдите его значение

54a-39a если a = 26

19z-12z+33z-192 если z=82

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:24
    0
    15a=15*26=290

    40z-192=40*82-192=3280-192=3088