Помогите решить примеры 18m-5m+7m если m=394. 19z-12z+33z-192 если z-82 Упростите и вычислите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 05:30
    0
    18m-5m+7m=20m=

    =7880

    19z-12+33z-192=40z-

    -192=3280-192=3088