1. Найти интеграл dx/x^2 (интеграл от 1 до - 1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:42
    0
    =[x^ (-2+1) ] / (-2+1) |₋₁¹=x⁻¹ / (-1) |₋₁¹ = (-1/x) |₋₁¹=-1/1 - (-1) / (-1) = - 1-1=-2