Помогите 1) (6-2i) (3,5-I)

2) (7-2i) + (3,5-I)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:38
    0
    (6 - 2i) (3,5 - i) = 21 - 7i - 6i + 2 = 23 - 13i

    7 - 2i + 3,5 - i = 10,5 - 3i