На пошив костюмов к историческому фильму пошло 155 м атласа и столько же бархата. Шелка понадобилось на 120 м меньше, чем атласа и бархата вместе. Сколько метров шелка израсходовано. Измени даные об атласе так, чтобы в ответе получить на 10 м шелка больше, на 10 м шелка меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:59
    0
    1) 155+155=310 (м) - всего атласа и бархата

    2) 310-120=190 (м) - шелка