Длинна нила в африке 6670 километрав енисей короче на 1130 километрав а волга короче енисея на 2010 какова длинна волги

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:36
    0
    1) 6670-1130=5540 (км) - длина Енисея.

    2) 5540-2010=3530 (км) - длина Волги.

    Ответ: длина Волги составляет 3530 километров.
  2. 7 июля, 12:48
    0
    Лол

    это ж легко

    1) 6670-1130=5540 (км) - енисей

    2) 5540-2010=3530 (км) - волга

    изи