Длина рек Лены, Енисея и Волги 11.417 км. Длина Енисея и Волги 7.017 км. Длина Лены и Волги 7.930.

Чему равна длина каждой реки.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:38
    0
    11,417-7,017=4,4 м длина реки Лены

    11,417-7,930=3,487 м длина реки Енисея

    7,017-3,487=3,53 м длина реки Волги