Длина рек Лены, Енисея, Волги 11417 км. Длина Енисея и Волги 7017 км. Длина Лены и Волги 7930 км. Чему равна длина каждой реки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:04
    0
    11417-7017=4400 длина Лены

    7930-4400=3530 длина Волги

    7017-3530=3487 длина Енисея