Длина рек лены, енисея и волги 11417 км. длинаенисея и волги 7017 км. длина лены и волги 7930 км. чему ровна длина каждой реки?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:25
    0
    узнаём длину Лены: 11417-7017=4400 км

    узнаём длину Енисея 11417-7930=3487 км

    И Волги: 7017-3487=3530 км
  2. 21 августа, 23:46
    0
    11417-7017=4400 км Лена

    11417-7930=3487 км Енисей

    7017-3487=3530 км Волга