12 примеров на тему "умножение и деление на 10, 100,1000 и т. д.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:26
    0
    Умножение

    6*1000=6000

    5*10=50

    704*1000=704000

    1000*10=10000

    39*10=390

    47*100=4700

    Деление

    470/10=47

    80000/1000=80

    9100/100=91

    42000/1000=42

    1500/100=15

    10/10=1