Длина рек лены, енесия и волги 11 417 км. длина енисея и волги 7 017 км. длина лена и волги 7 930 км км. чему равна длина каждой реки?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:36
    0
    1) 11417-7017=4400 (км) лена

    2) 11417-7930=3487 (км) енисей

    3) 11417-4400-3487=3530 (км) волга
  2. 27 июня, 08:47
    0
    11417-7930=3487 км. длина енесия

    11417-7017=4400 км. длина лены

    7930-4400=3530 км. длина волги