6 маляров могут покрасить спортивный зал 16,5 часов. за какое время могут покрасить этот зал 10 маляров?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:44
    0
    16,5/6*10=27,5 (ч) ...
  2. 19 января, 01:44
    0
    16.5:6*10=27.5 (ч) - покрасят 10 маляров