Анжеле 10 лет. Ее мама Лиза в четыре раза старше. Сколько лет будет Лизе, если Анжеле будет в два раза больше, чем сейчас?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:01
    0
    1) 10*4=40

    2) 10*2=20 (лет Анджеле)

    3) 40*2=80 (лет ее маме Лизе)

    ответ: ее маме 80 лет