Вместо * вставьте пропущенные числа а) 2 целых 2/5+7 целых 3/10=*+*/10+*/10=*7/10 б) 5-2 целых 3/5 + * целых * / * в) 8 целых 1/9+2 целых 3/5=10+*/45+*/45+10 целых * / 45 г) 7 целых 5/9-2 целых 1/4 = * целых * / 12 - * / 12 = * целых * / 12

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:27
    0
    а) 2 целых 2/5+7 целых 3/10=9+4/10+3/10=9 7/10 б) 5-2 целых 3/5=2 целых 2/5 в) 8 целых 1/9+2 целых 3/5=10+5/45+27/45=10 целых 32/45 г) 7 целых 5/9-2 целых 1/4=5 целых 20/36-9/36=5 целых 11/36