Путешественники по Африке 3/7 всего пути проехали на верблюдах, 7/12 оставшегося пути-на автомобиле, а за тем на плоту спускались по реке. Какую часть всего пути заняло путешествие по реке?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:20
    0
    1-3/7=4/7

    4/7*5/12=20/84=5/21