2,7 * (0,02y+1,4) = 4,32 решения уравнения помогите 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:59
    0
    2,7 (0,02 у+1,4) = 4,32. 0,054 у+3,78=4,32. 0,054 у=4,32-3,78. 0,054 у = 0,54. У=0,54/0,054. У=10.