В Понедельник, Александр испачкал тетрадку 1 кляксой. А, на Вторник, он испачкал свою тетрадку на 2 больше клякс, чем в Понедельник. Сколько клякс он зделал в тетрадку? А, какую оценку он получит?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:38
    0
    Во вторник 1+2=3 кляксы

    1+3=4 всего клякс

    оценка общепринятая как отлично (5)

    5-4=1-получит оценку