В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками, а во вторник-8 таких же ящиков. В понедельник привезли на 100 кг яблок больше, чем во вторник. Сколько килограммов ялок привезли в понедельник? Во вторник

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:06
    0
    100: (12-8) = 25 кг - масса 1 яшика

    в понидельник - 25*12=300 кг

    во вторник25*8=200 кг