Масса 140 кирпичей 450 килограмм после сушки каждый кирпич становится легче на 850 грамм найди массу 100 кирпичей после сушки

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:09
    0
    450/140 = (приблизительно) 3,21 масса кирпича до сушки

    3,21-0,85=2,36 масса одно кирпича после сушки

    2,36*100=236 кг