В санаторий привезли в автобусе 27 человек и ещё в 5 машинах по 5 человек в каждой. Сколько всего человек привезли в санаторий?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:17
    0
    5*5=25 (человек ...) - в пяти машинах

    27+25=52 (человека)

    Ответ: 52 человека привезли.
  2. 1 декабря, 21:45
    0
    27+5*5=27+25=52 человека привезли в санаторий