Реши уравнение с комментарием и сделай проверку 5+х=14

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:18
    0
    5+*=12 * = 12-5 * = 9 Проверка: 5+9=12 12=12 Ответ: 9
  2. 17 декабря, 21:44
    +1
    X=14-5

    x=9

    5+9=14

    14-9=5