Реши уравнения с комментарием и сделай проверку (700:х+20) : 4=40 ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:15
    0
    700/х+20=40*4

    700/х=160-20

    700=140*х

    700/140=х

    Х=5