Реши уравнения с комментарием и сделай проверку. 14-72: (d-3) = 8; 96 + (80-x) : 14=100

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:04
    0
    1) 14-72: (d-3) = 8

    72: (d-3) = 6

    d-3=72:6

    d-3=12

    d=12+3

    d=15