Санаторий Заря отдыхает 216 человека в санаторий Волна на 39 Человек меньше чем в санаторий Заря в санаторий Парус на 46 человек больше чем в санаторий волна Сколько всего Человек отдыхает в трех санаториях

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:38
    0
    1) 216-39=177 человек в санатории волна.

    2) 177+46=223 человека в парусе

    3) 177+216+223=516 человек во всех 3 санаториях.