В трех санаториях отдыхает 829 человек. В первом санатории отдыхает 245 человек. Это на 68 человек меньше, чем во втором санатории. Сколько отдыхающих в третьем санатории

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:58
    0
    245+68=313 (ч) - во 2 санатории.

    829-558=271 (ч)

    Ответ: 271 ч. в 3 с ...
  2. 29 марта, 20:07
    0
    В 1 санатории 245, во 2 санатории 313. а в 3 санатории 271.

    решение: 1) 245+68=313 2) 313+245=558 3) 829-558=271