В одной банке было 3/10 л сметаны, а в другой 4/15 л. В какой банке было больше сметаны и на сколько литров?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:30
    0
    3/10=9/30

    4/15=8/30

    больше 3/10 на 1/30
  2. 31 августа, 20:18
    0
    В1 дальше ни знаю