В трёх санаториях отдыхают 829 ч. В первом санатории отдыхает 245 ч. Это на 68 ч меньше, чем во втором санатории. Сколько отдыхающих в третьем санатории

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:15
    0
    829 ч-всего

    245 ч-отдыхают в 1 санатории

    245+68 ч=313 ч - во 2 санатории

    829 - (245+313) = 829-558=271 человек - в3 санатории

    ответ: 271 человек
  2. 8 июня, 20:45
    0
    1) 245+68=313 чел-отдыхает во втором санатории. 2) 829 - (245+313) = 271 чел-отдыхает в третьем санатории.