3 санаториях отдыхают 829 человек Пермь санаторий отдыхать 245 человек это на 68 Человек меньше чем во втором санаторий сколько отдыхающих в третьем санатории поставить другие вопросы к этому условию и ответь на них

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:30
    0
    1) 245+68=313 человек - во втором санатории

    2) 313+245=558 человек-в 1 и 2

    3) 829-558=271 человек-в 3 санатории