На мельницу привезли зкрно утром625 после обеда на 350 кг меньше а к вечеру еще 150 кг. сколько зерна привезли на мельнецу в течении дня

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:32
    0
    1) 625-350=275 (кг) - привезли днем. 2) 625+275=900 (кг) - привезли утром и днем 3) 900+150=1050 (кг) Ответ: 1050 кг зерна привезли на мельницу.
  2. 3 сентября, 14:24
    0
    625 утром

    625-350=275 в обед

    150 вечером

    За день 625+275+150=1050 кг

    Ответ: 1050 кг