Помогите решить задачу. На мельницу привезли зерно: утром 625 кг, после обеда на 350 кг меньше, а к вечеру ещё 150 кг. Сколько зерна привезли на мельницу в течение дня?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:03
    0
    1) 625-350=275 (кг) привезли после оьеда

    2) 275+625+150=1050 (кг) привезли в течение дня.

    Ответ: 1050 кг зерна
  2. 4 июня, 18:54
    0
    1) 625-350=275 (кг) - после обеда

    2) 625+275+150=1050 (кг)