3 класс ... вычисли значение выражения 4•b, если b=3; b=5; b=6; b=10

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:59
    0
    1) b=3

    4*3=12

    2) b=5

    4*5=20

    3) b=6

    4*6=28

    4) b=10

    4*10=40
  2. 4 июня, 17:18
    0
    1) если б=3

    4*б=4*3=12

    2) б=5

    4*б=4*5=20

    3) б=6

    4*б=4*6=24

    4) б=10

    4*б=4*10=40