На мельницу привезли зерно утром 625 килограмм после обеда на 350 кг меньше а к вечеру ещё 150 килограмм сколько зерна привезли на мельницу в течение дня

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:51
    0
    625-350=275

    625+275+150=1050 кг
  2. 30 сентября, 20:46
    0
    Утром-625

    П. обед-?,350 кг меньше

    Вечером-150 кг

    625+150=775

    775-350=425