Решите уровнение.

2 третьих * x+1=11 третьих

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:26
    0
    2/3x+1=11/3

    2/3x=11/3-1

    2/3x=8/3

    X=8/3*3/2

    X=4