Помогите!

16 целых две третьих умножить на 1 целую одну пятую = ?

5 целых две пятых умножить на 3 целых одну третьих = ?

1 целая две седьмых умножить на 1 целых одна четвёртая = ?

33 целых одна третьих умножить 1 целых одна пятых = ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:23
    0
    16 2/3*1 1/5=50/3*6/5=20/1=20

    5 2/5*3 1/3=27/5*10/3=18/1=18

    1 2/7*1 1/4=9/7*5/4=45/28=1 17/28

    33 1/3*1 1/5=100/3*6/5=40/1=40
  2. 10 октября, 15:43
    0
    1) 20

    2) 18

    3) 1 целая 17/28

    4) 40