2 км - 308 м * 2 - 6 км 90 м: 3 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:01
    0
    2000 м - 616 м - 2030 м = - 646 м
  2. 7 марта, 15:17
    0
    2000 м-308 м*2-6090 м/3=1384-2030=-646