Как решить 81.308-308• (8856-8649) + 54.600:6=

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:14
    0
    1) 8856-8.849=207

    2) 308•207=63.756

    3) 54.600:6=9100

    4) 81.308-63.756=17.552

    5) 17.552+9.100=26652