Как решить пример:

81308-308• (8856-8649) + 54600:6

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:03
    0
    1) 8856-8649=207

    2) 308•207=63756

    3) 54600:6=9100

    4) 81308-63756=17552

    5) 17552+9100=26652
  2. 14 января, 20:33
    0
    1) 8856-8649=207

    2) 308•207=63756

    3) 54600:6=9100

    4) 81308-63756=17552

    5) 17552+9100=26652

    Итог: 81308-308• (8856-8649) + 54600:6=26652