Помогите решить уровнение: 70-x=50+6

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:23
    0
    70-x=50+6

    -x=56-70

    -x=-14

    x=14
  2. 7 октября, 00:34
    0
    70-х=50+6

    70-х=56

    Х=70-56

    Х=14

    70-14=56

    56=56